Studio 211 Vila Madalena Luxuoso Completo

  • 28 м²
  • 1 спальня

Расположенные примерно в 8 минутах ходьбы от Аллеи Бетмена, Studio 211 Vila Madalena Luxuoso Completo Sao Paulo размещают до 3 персон. Также предоставляется Wi-Fi.

Вам может понравиться вид на город и наличие зоны отдыха. Всего в апартаментах 1 спальня. Studio 211 Vila Madalena Luxuoso Completo оснащены 1 ванной комнатой. Также предоставлен фен и полотенца.

В апартаментах доступна оснащённая всем необходимым кухня с холодильником, кухонной утварью и стеклянной посудой.

Апартаменты находятся в районе Pinheiros, в паре минут ходьбы от такой достопримечательности, как Nossa Casa Confraria das Ideias. В 1 км вы найдете бразильские художественные галереи. Аэропорт Международный Конгоньяс/Сан-Паулу находится в 20 минутах езды. Rio Verde Cultural Centre — одна из достопримечательностей, расположенная в 5 минутах пешей прогулки от апартаментов. Studio 211 Vila Madalena Luxuoso Completo расположились в нескольких шагах от автобусной остановки Rua Fidalga, 184.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Studio 211 Vila Madalena Luxuoso Completo Сан-Пауло
Studio 210 Vila Madalena Luxuoso Completo
Только для моб. устройств

Studio 210 Vila Madalena Luxuoso Completo

7.0
Хорошо 1 отзыв
0 м от отеля
Apartamento 409 Aconchegante Vila Madalena
Только для моб. устройств

Apartamento 409 Aconchegante Vila Madalena

10
Превосходно 1 отзыв
0 м от отеля
Studio No Coracao Da Vila Madalena Rua Fradique Coutinho 1158
Только для моб. устройств

Studio No Coracao Da Vila Madalena Rua Fradique Coutinho 1158

9.4
Замечательно 47 отзывов
4 м от отеля
USD 83 USD 75
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Международный аэропорт Конгоньяс/Сан-Паулу
    11 км

    Ж/д вокзалы

    Julio Prestes Train Station
    6 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Досуг

    • Фитнес-центр

    Предоставляемые услуги

    • Круглосуточный ресепшн
    • Экспресс регистрация заезда/ выезда
    • Доставка продуктов

    На кухне

    • Кухонные принадлежности

    Для бизнеса

    • Бизнес-центр

    В номерах

    • Кондиционер
    • Зона для отдыха
    • Садовая мебель
    • Обеденный стол

    В ванной комнате

    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 22:00
    Регистрация выезда: с 06:00 до 11:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Studio 211 Vila Madalena Luxuoso Completo?
      Квартира Studio 211 Vila Madalena Luxuoso Completo расположена рядом с Аллеей Бетмена.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Studio 211 Vila Madalena Luxuoso Completo?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи Studio 211 Vila Madalena Luxuoso Completo есть мемориал Латинской Америки, Nossa Casa Confraria das Ideias, а также бразильские художественные галереи.
    • Возле этой квартиры есть где пообедать?
      Прогулявшись 5 минут от этой квартиры, вы найдете Viva Mexico и Boteco São Bento Vila Madalena.
    • В этой квартире есть доступ к сети интернет?
      Нет, в этой квартире не предусмотрен Wi-Fi. Вы можете узнать более детальную информацию у администраторов жилья.
    • Квартира Studio 211 Vila Madalena Luxuoso Completo включает в себя кухню?
      В квартире Studio 211 Vila Madalena Luxuoso Completo есть оснащённая всем необходимым кухня с холодильником, кухонной утварью и стеклянной посудой.
    • Сколько гостей может разместить квартира Studio 211 Vila Madalena Luxuoso Completo?
      В квартире Studio 211 Vila Madalena Luxuoso Completo смогут разместиться до 3 гостей.
    • Из этой квартиры открывается красивый вид?
      Да, из окон этой квартиры можно можно смотреть на город.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Международный аэропорт Конгоньяс/Сан-Паулу
    11 км

    Ж/д вокзалы

    Julio Prestes Train Station
    6 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Studio 211 Vila Madalena Luxuoso Completo Сан-Пауло

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть